какой мужчина вам интересней?

мардж симпсон Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
красивый но глупый или страшный но умный.
Лучший ответ
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 16 лет назад
Обаятельный и интересный! =)
Остальные ответы
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
страшный, но глупый)))))))))
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
какой детский сад ваш вопрос
адекватный - но вам это не грозит)))))))
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
в таких вещах внешность не имеет первостепенного значения.
Bimka Профи (918) 16 лет назад
Если он мне интересен, то все остальное отпадает...
Татьяна Посметная Мастер (2296) 16 лет назад
Мне мой мужчина интересен)))))
Katya Мастер (1854) 16 лет назад
Смотрели фильм Анжелика,вот мне там Жаврей нравился...Если мужчина красив изнутри,то внешность это дополняет..
Консуэло Мастер (1755) 16 лет назад
Мне с лица воды не пить. Надо узнать, что у него внутри. Если не только хорошие мозги, но и душа, тогда вперед!
Даша Ростова Профи (631) 16 лет назад
Свободный....А кого выбирать-это уж дело сугубо личное....:)))
Пользователь удален Гуру (3746) 16 лет назад
мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны:). Встречалась я с очень красивым молодым человеком. Ничего хрошего. Нарцисцизм - это ужасно...
а вообще с возрастом перестаёшь обращать внимания на природную красоту, и начинаешь копаться в психологии человека...в его душе
Источник: личный опыт
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
а мне твой муж Симпсон нравится. Страшненький, глупенький и с синей мордой))