Является ли виртуальный секс изменой?

N N Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маришка Знаток (319) 17 лет назад
на мой взгляд - ДА.. ты же даже в мыслях но все же с другим (другой).. не говоря уже о последствиях далее реальных..
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
нет, продолжай, а , а а :)
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
думаю нет,но дурость точно.
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Фиг знает, но мне бы было неприятно....
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Да ты что! все пипец...
Вообще измена это то о чем узнала 2 половинка...все остальное это Друзья)
Петр Денисов Знаток (458) 17 лет назад
Ммм..ещё..ещё..о-да...ты просто прелесть..)))
Katya Профи (737) 17 лет назад
сто пудова нет не является:))
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Это надо со своим портнёром обговорить,что он будет считать изменой,а что нет!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Только мысль об измене уже является тропинкой к ней. А виртуальная в мозгй. До плотской не долго
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Ха!!..Для меня да!! Хотя, если я по инету флиртую с парнями - я не считаю это изменой. А виртом заниматься просто нет желания, мне это не надо, ведь у меня есть любимый человек... Вот с ним (он далеко от меня) с удовольствием повиртю))))))))
Саша Машина Ученик (145) 17 лет назад
Виртуальный секс представляет собой по сути сексуальные фантазии. Считать ли фантазии изменой - не знаю