Какая читалка для єлектроніх книг текстов лучше всех?

Seba Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алияша Мастер (2469) 16 лет назад
Такую классную программу качала называется Read Maniak, устанавливается на сотку теперь целыми днями с сотки читаю. Супер!!!!
Остальные ответы
Мальченко Андрей Профи (984) 16 лет назад
если для кпк, то на мой взгляд , AllRider клон HalliRidera , но более продвинутый.
Чешырский КоТ Знаток (254) 16 лет назад
я ICE Book Reader использую. удобная библиотека, много форматов читает, 3 вида скроллинга. мне вполне хватает