Почему мы боимся влюбляться?

Гульнур Мыслитель (5555), закрыт 16 лет назад
Имеется ввиду после разрыва отношений или безответной любви
Лучший ответ
* Мастер (1593) 16 лет назад
Обжегшись раз, не хочется снова... но судьба не посылает нам испытаний, которые мы не можем пройти. Лучше любить и потерять, чем вообще не любить!!!
Остальные ответы
LetoVанили Мыслитель (7723) 16 лет назад
Боимся того,что наше сердечко в очередной раз разобьют на мелкие кусочки....
Сорокина Татьяна Профи (733) 16 лет назад
Влюбленный человек уязвим!!А жизнь любит сильных!!!!
†_VermilioN_† Гуру (2835) 16 лет назад
Я отвечу про случай безответной любви....Просто боимся опять получить отказ. Нам кажется что мы это не выдержим.
Наталия Скляренко Мастер (1118) 16 лет назад
Разочарования и боли, вот по этому и стараемся держать всех на растоянии, а потом их теряем.
Елена П Мастер (1348) 16 лет назад
не хотим опять страдать
Кошечка Знаток (293) 16 лет назад
Боимся упасть.. . когда человек влюбляется, он постоянно где-то в облаках летает, но любовь жестокая штука, поднимет на неземные высоты, а потом сбросит, а падать ох как больно....: ((((((
romanj Знаток (463) 16 лет назад
Ну вот все молодцы!!!! Все!!!! Не влюбляйтесь!!!! Нафиг вам это не надо!!!! Не любите, не страдайте, не разачаровывайтесь, не разбивайте себе сердце!!!! Живите в своё удовольствие!!!!
MAY Профи (639) 16 лет назад
Конечно боимся наступить на те же грабли....Но что теперь, не любить???