Пикантно о любви

Нескладываются личные отношения с мужчинами, может попробывать с женщинами?

оно вам надо?Значит не нашёлся тот мужчина ,который вас искрени полюбит)Не спешите)

...жжошь подруга...ну что ж...попробуй...может и в правду...

стоит ли? если природа создала вас гетеросексуальной, не стоит уверять себя в том, что женщина сможет заменить вам мужчину

Так давно уже надо было попробовать) Лет в 15-16, как все нормальные люди)))

попроьуй