Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нескладываются личные отношения с мужчинами, может попробывать с женщинами?

SISTEMA5 Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
оно вам надо?Значит не нашёлся тот мужчина ,который вас искрени полюбит)Не спешите)
Остальные ответы
Ирина Лукина Ученик (155) 16 лет назад
Не надо, а то вдруг понравится
Галчон Ученик (228) 16 лет назад
Так давно уже надо было попробовать) Лет в 15-16, как все нормальные люди)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
стоит ли? если природа создала вас гетеросексуальной, не стоит уверять себя в том, что женщина сможет заменить вам мужчину
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...жжошь подруга...ну что ж...попробуй...может и в правду...