что мне делать если никто мну не понимает? =((

Сашенька Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Наплевать! Самое главное, чтобы ты сама жила в согласии с собой!
Остальные ответы
Ася Гуру (4190) 16 лет назад
Наплевать на это и радоваться жизни дальше. Я предпочитаю, что я слишком неординарный человек, чтобы меня смогли понять, на самом деле когда-нибудь найдешь того кто тебя поймет и оценит....
Виктория Знаток (454) 16 лет назад
возможно ты сама запуталась в себе?? или не к тем обращаешься
Kirilllllll Мастер (1984) 16 лет назад
Не понимаю в чем вопрос..
Alex K Гуру (2850) 16 лет назад
ну.. тут есть два варианта: либо застрелится (повесится, выпрыгнуть с окна и т.д.), либо (это по моему лучше) ЗАБИТЬ НА ВСЕХ ОГРОМНЫЙ БОЛТ И ЖИТЬ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!!!!
Kарамба Гуру (3683) 16 лет назад
Нада найти понимающего (ю))) Которому (й) можно поделиццо.. который все поймет... тока щас хрен такого (ую) найдёшь ((