Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой бывший которого не видела 2 месяца. позвонил и предложил встретиться. И сказал...

Ali Знаток (256), на голосовании 13 лет назад
Что я самый светленький и нужный человечек в его жизни. И поцеловал!!! Это признание в любви???? Что мне делать теперь.??? я хочу быть с ним. Но я не понимаю чего хочет он!!!
Дополнен 13 лет назад
А как показать что он мне очень нужен? и я хочу вернуться?
Голосование за лучший ответ
Ася Гуру (4109) 13 лет назад
Ну и будь с ним. Так часто бывает парни начнут метаться, а потом все равно лучше ничего не находят и возвращаются!!!
Agonda Оракул (76338) 13 лет назад
Ничего пока не делай... Посмотри, как дальше себя поведет
Lena Мудрец (15480) 13 лет назад
поцелуй из телефона?
ну что тут думать: хочешь быть с ним-будь! только я вот что-то не верю в отношения, которые уже когда-то разорвались...
Kirilllllll Мастер (1982) 13 лет назад
"Что я самый светленький и нужный человечек в его жизни." (с)
"Но я не понимаю чего хочет он!!!" (с)
Тебе 16?
Александр Ворожбанов Гуру (4914) 13 лет назад
Сколько у тебя бывших? Одного 4 дня не видела другого 2 месяца! ты что на фабрике работаешь? а что само сердце вообще подсказывает? или оно у тебя тоже бывшее?
Сорокина Татьяна Профи (733) 13 лет назад
Не стоит возвращаться туда где ты был когда-то счастлив!!
oerf@inbox.ru Профи (829) 13 лет назад
хочешь быть с ним - будь.. а то завтра расхочешь и вопрос отпадет сам собой..
Анжелика Гуру (3488) 13 лет назад
дай ему шанс ,пусть попробует еще раз
Пользователь удален Ученик (213) 13 лет назад
Один раз переспи (как говорится не впервой) а там видно будет, как запоет, да и сама развеешся, так хоть знать будешь что не с маньяком. А дальше будет уже как раньше, или уйдет(причины размолвки) или будет попрекать, что мол пока мы с тобой были в разводе ты мне изменяла , или еще ченидь.так что сначала перспи, а там видно будет.
LenKa Мастер (1804) 13 лет назад
а мне кажеться просто так не возвращаються..не льсти себе..посмотри за его поведением..может у него просто чешится одно место?))
Пользователь удален Профи (527) 13 лет назад
Если ты хочеж вернуца вспомни почиму вы разошлись и если причина покажется не серьёзной то скажи иму ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
ХХХХХХХХХХХХ Гуру (3298) 13 лет назад
Приветик))) ) А у тебя вопроса не возникло где же он был эти самые два месяца?? ? Искал тебе замену или выбирал?? ? Что так увереннно заявил что ты самый светленький лучик в его жизни???? Да еще и поцеловал это как же по телефону?? ? Ну ну. я бы никогда не встретилась больше. Уходя уходи. все равно рано и позно вы расстанетесь поверь . Зачем он тебе нужен?? ? Неужто мало мужчин которые тебя сразу воспринемают такой какая ты есть? ? Решай сама вообще то я не совсем вкурсе че там у вас произошло и кто был инициатором того что он на два месяца пропал. может ты?? ? Если ты его сама послала значит было за что словом мой тебе совет если тебя внем что то не устраивало и вы расстались это опять вылезит, только тебе будет больнее. поверь все у тебя будет очень хорошо и ты еще встретиш того мужчину за которым будеш как за каменной стеной)))) ) Удачи
Похожие вопросы
Также спрашивают