Для чего Вы экономите время ?

ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Вожакина Знаток (415) 16 лет назад
мы его транжирим. как и все остальное. отсюда кпд транжирства 100%
ПАРАМАРТХАМыслитель (5711) 16 лет назад
А миллион за один час сможешь потратить ?
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Как и всякая экономия - для эффективности. Для того, чтобы больше успеть сделать, прожить его интенсивнее, с бОльшим кпд.
ПАРАМАРТХАМыслитель (5711) 16 лет назад
А Я плюю на КПД - вечный двигатель в моём сарае...
Екатерина *** Ученик (214) 16 лет назад
чтобы заработать много безлимита
ПАРАМАРТХАМыслитель (5711) 16 лет назад
Кому нужен "безлимит" , если Ты его ЗА-РАБ-АТЫВАЕШЬ как раб ? Зачем рабу безлимит ? Для ВЕЧНОГО РАБСТВА ?
Екатерина *** Ученик (214) Я не раб. Я по собственной воле так живу. Просто я однажды заметила, что если сильно постараться, поэкономить это самое время, то потом наступает момент, когда ты тратишь свою жизнь не задумываясь о будующем. Именно ради таких моментов я и экономлю. Это не жесткая структура бытия, просто для меня лучше поднапрячься, а потом расслабляться, чем жить как по маслу... без тормозов и разгона... Для каждого свои ценности. При том, что когда я работаю... я наслаждаюсь своим делом. Может... я просто не поняла вопрос....экономить время... время... Ну а вообще меня ваша пылкость убивает. Вам нужен отдых, вы слишком нервный.