Когда деревья были большими.

Динислам Куруптурсунов Мастер (1838), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь остался равнодушным после просмотра?
Лучший ответ
Marulik Профи (509) 16 лет назад
Нет, как и все фильмы похожего жанра, фильм о таких старых, почти забытых понятиях, как совесть, честность, наивность, о людской душе. Как приятно повариться час-другой, пока смотришь, в этой чистой атмосфере и как нехватает этого в современном мире. Остаться равнодушным к такому фильму...все равно что остаться равнодушным к таким понятиям.
Остальные ответы
Юля Иванова Профи (653) 16 лет назад
Вначале я немогла понять этого фильма. А посли нескольких просмотров мне немного жаль героя, которого играл Никулин. Как без цельно он растратил почти всю свою жизнь. А ведь если бы жил подругому, то не попал бы в такую ситуацию в которой он оказался. Ведь он сам выбрал этот путь. И если бы не этот счастливый случай в его жизни он так и остался бы тем кем он стал. но это его выбор.
Нават Знаток (350) 16 лет назад
Фильм замечательный. Я помню момент когда Никулин идет в город признаваться кажется и его на пути встречает директор колхоза. И ждешь момент, думаешь разоблачение и все так хорошо заканчивается. Хотя мне тогда казалось что все уже догадались, что он не тот. Но девушке так хотелось настоящего отца, что он сам во все это поверил.