самое жестокое оружие?

- - Знаток (309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
человек.
а точнее разгневанная женщина.
Orgikate Профи (839) 16 лет назад
Вилка: один удар - четыре дырки!)))
Максим Мельников Мастер (1700) 16 лет назад
самое жестокое оружие-любовь... оно убивает медленнее всего... и вернее всего... оно делает человека вечным меланхоликом... человек, использующий это оружие на полную мощь, по моему мнению должен считаться настоящим убийцей
ALEXEY SVETASHEV Мастер (1170) 16 лет назад
Вопрос некорректен. Понятие жестокость, по-моему, может быть применено только к человеку, использующему то или иное оружие. Оружие как предмет неодушевленный НЕ МОЖЕТ быть жестоким.
Иван Орехов Ученик (167) 16 лет назад
хэдкраб!
Источник: half-life 2
vxcbh Мастер (1930) 16 лет назад
Присоединяюсь к _Rand'у.
Вероятно, вопрос подразумевает наиболее травмирующее оружие, применение которого вызывает больше всего страданий у жертвы.
Из современного оружия (именно оружия!) на мой взгляд наиболее травмирующее нужно искать в бактериологическом или химическом (кожно-нарывная серия, например).
Одними из наиболее травмирующих видов казни можно считать удавление гароттой, четвертование, колесо, сажание на кол.
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Жестокими могут быть люди, а не предметы. Соответственно самое "жестокое оружие" - это человеческий разум направленный во зло.