ЕсЛи ВеРиТЬ БиБЛиИ То ПеРВыЕ ЛЮдИ бЫЛИ АДАМ И ЕвА У НИх БыЛи СыНоВЬя АВеЛь И КАИН КАИН УБИл АвЕЛЯ А дАльШЕ КАк Же

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
РАЗмОНоЖАлИсЬ ЛЮДи ЕСлИ ВсЕ БЫлИ РОДсТВеНИкАМИ???????????????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Читай Библию более внимательно.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
почитай библию. там написано, что каин и авель выбрали себе жен из МЕСТНЫХ ПЛЕМЕН.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
А дальше методом пучкования.
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
akr35@mail.ru
согласна с тобой
Сергей Знаток (451) 17 лет назад
Жен выбрали ( Акр - а племена откуда взялись???)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (971) 17 лет назад
Ребята, какие местные племена! Вы о чем?
Помимо Каина и Авеля у Адама и Евы были еще дети. Причем, разнополые. А дальше, я думаю, все понятно.
И действительно - читайте Библию!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Очень проста за исключением Евы женщины в Библии просто не упоменаются как малозначащие существа. В том числе дочери Адама и Евы. Мужской шовинизм однако.
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Исаак родил Авраама. (Как это ?)
Источник: "Корона российской империи ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ"
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 17 лет назад
А ведь первой женщиной до Евы (в иудаизме Хава) была Лилит и адам имел от нее детей)
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Прочитай Библию до конца но только внимательно
Дневник провинциалки Профи (902) 17 лет назад
А потом Каин взял свое ребро и....
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Многодетные семьи приветствовались еще с библейских времен, про кровосмешание в данном случае почти ничего не говорится, но подразумевается.Про дебелизм и другие последствия ничего не сказано....Правда ,теперь понятно откуда столько "Умников " развелось.
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
Вот поэтому и столько уродов на земле!
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
В Библии очень много противоречий и непоняток, выражаясь современным сленгом. Ее же люди писали.
Arsen Arzumanyan Профи (848) 17 лет назад
Дальше дело было так, у Адама и Евы родились еще дети, а раньше било принято, что брат и сестра могли поженитсья, вот как они размножались!