Привет) очень нужно найти сочинение на тему: роль авторских ремарок в произведении грибоедова "горе от ума")

M@rgaritka Профи (669), закрыт 17 лет назад
нигде не могу найти...возможно вы поможете..)
Лучший ответ
Динара Мастер (1175) 17 лет назад
Народ, вы меня удивляете! По-моему, проще написать самому. Что, совем думать не хочется? Тема-то пустяковая!
Остальные ответы
AlloHa Знаток (400) 17 лет назад
в кратком содержание посмотри, да и вообще такая книжка должна продаваться - "сборник сочинений"
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Это все есть на bankreferatov.ru... C благодарностями мне на мыло)