как отучить мужа играть в постол? если он за него садится то это на долго.

Гуля Профи (612), закрыт 17 лет назад
он забывает спать лечь(сидит часов до 2-3 ночи)
Дополнен 17 лет назад
на секс он на время отвлекается, а потом опять садится...
Лучший ответ
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Радуйся, что дома, при тебе, он же не играет в охотника, самца
Так что чем бы дитя не тешилось.. .
А мы по телефону не меньше общаемся, а наши похождения по магазинам
Остальные ответы
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Предложи ему хороший секс и он забудет все другие игры.
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
поставь его перед выбором или я или постол
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Он же не где-то шляется. Сидит дома рядом с вами.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
удалите игру когда его не будет дома. и сделайте вид, что ничего не трогали и ничего не понимаете вообще про игры.
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Муж у тебя фанат. Отстань от него, пусть развлекается
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Сложный вопрос.. но с другой стороны, это самое безобидное из пагубных увлечений
Dr.Lektor Профи (540) 17 лет назад
Организуй какую нибудь эротическую игру с вашим участием, уверен что с тобой он забудет игру.
Источник: личный опыт
Vendor Ученик (174) 17 лет назад
Postal эта ваще детская игра! Лучше бы в Oblivion играл, World of Warcraft или Героев Меча и МагииV! А эта игруха ни к чему хорошему не приведет. Мат, насилие. Как от такой игры можно получать удовольствие? Может у него садисткие наклонности?
X-rem Знаток (373) 17 лет назад
Если это первая часть то ни чё... она быстро проходиться maximum дней 5