В Эльдорадо акция идет. Товар в кредит выходит по той же цене как на ценнике. Не развод?

Kent . Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
т. е. получается отсрочка платежа на 3 года. Кто-нибудь брал? На развод похоже?!
Лучший ответ
Аля Профи (850) 16 лет назад
Скорее всего так оно и есть. НО! не все товары идут по этой акции (вероятнее всего те где в цене значится 20 копеек) , там в цену уже все заложено. Возврат своих денег в случае поломки товара в случае с Эльдорадо как правило через суд.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
в любом случае проценты по кредиту заложены в цену.Эльдорадо ничего не теряет
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Сравницену у них и в интернет магазинах.
Ксения Мастер (2478) 16 лет назад
да Эльдорадо - вообще контора какая-то мутная...
Dara Гуру (2802) 16 лет назад
переплаты за кредит нет, но Ренессанс оформляет страховку в обязательном порядке!!!!так что переплата там есть.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
эльдорадо - само по себе развод на покупку низкокачественных товаров - покупают по бросовым ценам а продают типа ниже чем у конкурентов... а хозяин-то миллионер...
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
Проценты у них заложены в цену
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
у меня был кредит 0 0 10, ничего не платишь, ноль процентов, на десять месяцев, сходила в магазин, спрашиваю а скока буду платить в месяц - с 10 тысяч 800 рублей, то есть товар стоит 10 т. р. , то есть я должна была бы платить по 1000, но в магазине сказали, что ежемесячно по 1080, а если бы я не пошла в магазин а заказала на сайте вот сюрприз был бы, поэтому надо все узнавать заранее - скока же ты в месяц будешь конкретно пересылать денег, и потом не забудь почтовый перевод тоже денег стоит
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
В Эльдорадо лучше ничего не покупать! Скупой платит дважды!
Виталий 1 Профи (865) 16 лет назад
Говорим - Эльдорадо, подразумеваем - развод.. . Я один раз столкнулся с Эльдорадо, больше нехочу.. . И тебе не советую! Лучше на Горбушку съезди.. . :)