Когда девушки курят вам нравится? считаете ли вы что это красиво?

оксанка Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Конечно)))) ) дымящий вулкан видела???? лепота)) ) вот так же и девушка ..сначала дым из за угла ..а потом она выплывает... вся в белом))))))) ) да еще и косу за собой волочет)) ) как не влюбится)))))
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Я считаю,что это вредно и глупо.Но у каждого своя жизнь.
skorpioscha Гуру (2681) 16 лет назад
Нет,не нравиться!Это не красиво!
Дарья Российская Мыслитель (5584) 16 лет назад
это очень плохо, девушка с сигаретой не девушка, а блевотина!
Ольга Мастер (1243) 16 лет назад
может это и красиво, когда элегантно,... но эта девушка превратиться из персика в курагу скорее, чем не курящая....
Ленуська Профи (611) 16 лет назад
красиво?? ? нет, когда вообще курят некрасиво, хоть девушки, хоть мужчины.. Вот так идешь по улице, впериди тебя идет, курит, а дым весь на тебя... ой как приятно.. . Если куришь, то и места для этого надо выбирать подходящие. А красиво или нет это риторический вопрос...
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 16 лет назад
Предпочту 50 летнию некурящую 20 летней курящей.
ТанюФФка=) Профи (964) 16 лет назад
Не мне ещё с детства говорили "КУРЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ ЦЕЛОВАТЬ, СЛОВНО ПЕПЕЛЬНИЦЕ ЛИЗАТЬ" но мне поборабану! Если человек интерестный, я полюбому буду с ним общатся!!!
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Если что-то не нравится на красоту не обращают внимания... Делай так как нравится и не смотри на моду. .
в разумных пределах... А мне не нравится когда девушка курит.. но я и не осуждаю за это... .
Главное - внутри
Анечка Мастер (2416) 16 лет назад
это конечно не красиво. но у нас слишком много наглядной агитации - дом 2-где все постоянно курят, реклама женских сигарет....
volchiza Профи (612) 16 лет назад
есть очень немногие кто выглядит солидно с сигаретой в руке, а в основной-не люблю
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
курят для того что бы казаться старше, но это глупо
Ксения Мастер (2478) 16 лет назад
ага, как будто когда молодой человек курит это прекрасно! Одинаково, как для девушек так и для парней, не красиво
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
И че всем не нравиться!!!!Я курю и шлю всех в ЖО....:))))))))))
Yana Mun Ученик (248) 16 лет назад
Эта очень вредная и глупая привычка курить скоро погубит весь мир!!!!
ashley heartbreaker Гуру (4897) 16 лет назад
нет..этот противный запах..беее...
Екатерина Мыслитель (5187) 16 лет назад
Нет,не нравится, это отвратительно, но некоторые делаят это красиво, изящно...