Жениться подано!! ! Пооткровенничаем?

Ирина Евсеева Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Нееет....Пока не это.Страшно же.Хватит ,что один раз удрала.До сих пор : вижу ЗАГс....плохо становится))
Остальные ответы
Лина Мастер (2178) 16 лет назад
Не переживай, не все так страшно, окунись в это с головой, получи весь кайф от этого - а там уж разберешься! Но попробовать обязательно нужно, вдруг понравится...:)
LenKa Мастер (1837) 16 лет назад
оо поначалу кажетьца так все красиво... а потом когда готовитьца начнете..родители хотять так... ты так5..муж ваще по другому..за месяц..ваще..будешь тока так волноватьца и думать поскарее бы все закончилась... )))
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Мдя....Вот сначала сами лезут,целуют и в щечку и в губы куда угодно...а потом....))))))))
Ольга Великанова Мудрец (10741) 16 лет назад
Главное, чтобы потом было ещё и КУШАТЬ ПОДАНО! А где женится-то подают?
И потом, есть то всем хочется....
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Давай,ты еще чего -то перед свадьбой не знаешь? Не боись,мы тебя быстро просвятим!
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Главное, чтобы он кровь не пил, а так упырь - тоже муж :)))
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будь счастлива!!!
Kat Профи (763) 16 лет назад
если все очень серьёзно, то совет да любовь, кучу детей и внуков, дожить вместе до глубокой старости и умереть в один день...
а в любом другом случае- бежать из под венца и ждать настоящую любовь..)
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Был два раза женат - пока воздержусь...
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
я хотел на ней жениться.
а она не хотела.
что откровеничать то....
Алексей Зубаков Гуру (3538) 16 лет назад
Нормальная пара Совет да Любовь
Vera Мастер (1003) 16 лет назад
Ну зачем же так писсимистично?
Валерьевич Мыслитель (6463) 16 лет назад
а малоли все отлично сложится
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Уже была, пока не хочу....