как найти женшину 35 40 лет для секса мне 27

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
дай объяву в газету
Остальные ответы
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
по объявлениям, очень по-моему будет легко:)
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Ходи в кафе и рестораны где такие особи тусуются, можешь в театре еще. или на концерте каком
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
Говорят, есть много женщин, которые любят помоложе... Я лично - нет! Меня "малолетки" не возбуждают... А так - можно зайти в какой-нибудь чат по текущей теме. А зачем тебе такая "мама"?
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
В клубе "Кому за 30..."
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Вот дурак то!
Время будет когда тебе 40 будет сейчас лучше помоложе ищи, что бы потом не искал как заняться сексом с 20 летним!