Привысить и улететь!

Юлия Сваровская Мыслитель (8180), закрыт 16 лет назад
На чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
на ракете! щас Вовка Табачный принесет, погоди. . =))))))
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
в смысле ты ускорицца хочешь?))
Max Shumaher Профи (545) 16 лет назад
Смотря как летать! Если ускориться хочешь, возьми "скорости", уносит шикарно! А если привысить скорость на машине, то субару импреза WRX с 300 кобыл в полне подойдет!
Юлия СваровскаяМыслитель (8180) 16 лет назад
со скоростью в субаре уже было...))))))))))
BrainZ Ученик (143) 16 лет назад
Это тема наркоманов о "Привышении дозы" - привысил и улетел! ..улет!! :)
Источник: знакомые рассказали :)
Юлия СваровскаяМыслитель (8180) 16 лет назад
Не хорошее у тя знакомство...
Tamara Мастер (1019) 16 лет назад
Можно на спине у птицы-счастья,чтобы не смогла улететь без тебя.