Восколько лет лучше выйти замуж, мне 22, мы встречаемся 2 года?
надо не по возрасту оценивать,а по возможностям...
Уже пора!!!и 2 года срок большой,но если ты ещё не готова,то не стоит!!
Ответов два: Если плясать от возраста то лучше подождать еще три-четыре года. Нагуляешся и замуж, чтобы потом не куролесить, а спокойно жить с мужем. С другой стороны - вы встречаетесь два года, а как известно свадьба после трех лет отношений ни к чему хорошему не приведет. Исходя из этого дорога тебе в ЗАГС. Как следует взвесь все ЗА и ПРОТИв и вперед. Удачи!!!!
как почувствуешь, что пора, тогда и иди)))
да хоть сейчас можно, если есть:
-своя (отдельная) квартира
-работа
-приличный заработок у ОБОИХ