Вы с родителями часто общаетесь (кто живёт своей семьёй отдельно)?

- Просветленный (35021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Чем старше становишься - тем реже. Когда они уходят очень сильно каешься, но уже поздно. Поэтому, даже если они ворчат, встречайтесь как можно чаще, ведь наступит такой момент, когда их не будет, и останется неисчерпаемое чувство вины....
-Просветленный (35021) 16 лет назад
НАталья. Чувство вины...не знаю.
Но понимаю, как важно общение и знаю как будет тяжело потом...
Помню, как умела бабушка...мама год плакала...потом говорила мне, что хотела бы поговорить с ней...сказать что-то...недосказанность осталась. Редко виделись...раз в 2 года.
Остальные ответы
Масяня Мастер (1379) 16 лет назад
Стараюсь каждый день (по телефону)
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Мы в омске, мама в Москве: по телефону каждый день, в гости раза 2 в год, либо она к нам, либо мы
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Мама со мной всегда на связи в агенте майл, сестра тоже.
Ольга Профи (908) 16 лет назад
раз в 4 дня стабильно. сама звоню им когда на душе кошки скребут.
Дмитрий Власов Мастер (1909) 16 лет назад
по телефону - каждый день, бывает и не по разу! а так - 3,4 раза в месяц
Juletta Гуру (2930) 16 лет назад
Через день по телефону,живем в другом городе
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
раз в год когда в отпуске бываю поэтому периодически скучаю
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
по телефону-каждый день,а лично-примерно 1 раз в 2 месяца(живём в разных городах)
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
В гости раз в неделю. А звоним иногда каждый день.
дарья Мудрец (16330) 16 лет назад
каждый день созваниваемся а встречаемся один два раза в неделю
Юлия Пеннер Ученик (140) 16 лет назад
Конечно всегда на связи! Родителей нельзя забывать.