Вопрос ко всем!! ! Интересный!!!

Пользователь удален Мастер (1749), закрыт 17 лет назад
Если бы вам предложили БЕСПЛАТНО сделать пластическую операцию, вы бы согласились? Что бы вы в себе изменили?!?
Дополнен 17 лет назад
Кстати, я бы не стала делать НИ ЗА ЧТО!!!
Лучший ответ
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
все в нашем мире относительно даже эталон красоты так надо ли испытывать физический дискомфорт и рисковать жизнью ради мифического? конечно НЕТ!
Остальные ответы
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
я бы не согласилась
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Согласилась бы. Давно хочу размер груди увеличить.
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
Ни за что..! !
1. Кто потом будет платить на неудачный ее исход?
2. Я и так красавица.. ! =)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
ничего меня все в себе устраивает
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
Нет, не согласилась. Мало ли что там могут наделают, потом сама себя не узнаю!!!
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
нет, не согласилась бы- изъянов не вижу-а так какждая личность хороша сама по себе
МАКС Мастер (1271) 17 лет назад
я бы отказался...меня все устраивает..а вот не известно какие последствия могут быть после таких операций..
Pchelka Гуру (3537) 17 лет назад
низачто! Меня все устраивает!
Элеонора Савоськина Мастер (1049) 17 лет назад
za besplatno ne soglasilas' bi. a tak mogno gubki popuhlee )))
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
ya yze pitalas , tak menia doktor poslal k psixiatry))) skazal nichego meniat ne bydit..
Sigalina Мастер (2274) 17 лет назад
я б нос изменила чуть чуть!!
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
нет. я себя и такой люблю
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
Сейчас не согласилась бы, все в порядке пока, но со временем, годами... кто знает, вполне возможно...
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
Esli by eto byla horoshaya firma s imenem-ya by soglasilas' na korrektsiy shramika na gube..
Olga Zizoma Гуру (3581) 17 лет назад
мечтать -это хорошо! а что вам до моих проблем? ни , вы, ни я, ничего не изменим, как бы ни хотели? копить деньги лучше надо!...