Бывают же такие экземпляры....НЕНАВИЖУ!!!!

Иришка Мастер (2034), на голосовании 16 лет назад
переписывались по нету, смс-ками, было вроде все нормально, потом такое высказал, я ничего не поняла чего вдруг, сказал чтоб больше не писала, ну и фиг с ним, удалила все напоминания о нем и из агента, и номер телефона, и все смс-ки, тут пишет, и еще не нравится почему я с ним так разговариваю, агрессивно по его словам, а чего он хотел? типа проверял меня? НЕ ВЕРЮ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ....
Голосование за лучший ответ
Алёнушка Профи (908) 16 лет назад
придурков в этой жизни много...
Тракторина Мастер (1332) 16 лет назад
А это точно он высказал, сказал чтоб больше не писала?? Может это его брат, например, или друг или сестра, да кто угодно - ты лучше поговори с ним. У моей подруги был такой случай, но там правда смс-ки были, типа ее парню девушка любовные смс-ки шлет - подруга естественно, в крик, а потом оказалось - друзья решили приколоться....
D 13 Гуру (2644) 16 лет назад
просто скажи сама что не хочеш после этого с ним разговаривать, если прощение не попросит то все дурак полный.
. Гуру (3193) 16 лет назад
Не стройте иллюзий - это всего лишь интернет общение!
Виктор Крестников Ученик (119) 16 лет назад
А ты уверена, что это не был розыгрыш? :-)