Мик Фаррен "The last stand of DNA cowboys". Очень нужна эта книга!

ALEXEY SVETASHEV Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
Книга не издавалась у нас. Может у кого-нибудь есть электронный вариант на инглиш? Перерыл весь net - глухо как в танке! Ну нет возможности заказать бумажный вариант за бугром!
Лучший ответ
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
ALEXEY SVETASHEVМастер (1170) 16 лет назад
Там я был 2 дня назад. Это ссылка на первую книгу, последняя (та которую ищу) не издавалась у нас!