нужно ли девушкам ругаться матом? или есть более действенное средство?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vivian Мастер (1298) 16 лет назад
Нет, мат - это не вариант! Есть более действенное средство - revers по печени (к примеру :)
УлыбайсоМыслитель (6805) 16 лет назад
ооо! боевая девчонка! респееект ))
Остальные ответы
аномалия Ученик (225) 16 лет назад
...не нужно, но не получается...
Димк@ Мыслитель (7087) 16 лет назад
когда девушка ругается матом, она сразу выглядит глупо и некрасиво (мягко сказать если), а вот более действенное средство - это вообще ничего неделать, можно еще сказать точнее - бесдействие, и есть более действенное средство...
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я вообще не люблю матюкливых женщин,сразу попахивает мужиком:)))Есть множество способов и без матов...а там кому как нравится:)
УлыбайсоМыслитель (6805) 16 лет назад
Тань, тебе специальный респект за деликатность ))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Ну не могу я иначе,ты же знаешь!!!!:)
Almira Ученик (213) 16 лет назад
по моему ,это ничем не красит девушку, мне не нравится когда разговаривают не красиво.даже парни.
девушка весна Знаток (435) 16 лет назад
коенечно нет.но что делать девушке в стране,где каждый светофор ругается матом??))
Ангелочек Гуру (4723) 16 лет назад
ругатся не нужно, это не украшает девушку. Средство есть, даже не одно, я знаю два способа избежать матов.