Что бы вы с удовольствием переняли у родителей?

- Просветленный (35021), закрыт 16 лет назад
Какие черты характера, личностные особенности и привычки. Может, какие-нибудь принципы.
Лучший ответ
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 16 лет назад
У меня замечательные родители, очень классные. Их все любят - соседи, сотрудники с бывшей работы, дети, внуки, просто знакомые. И у них есть чему поучиться:
- уважению к людям
- терпению
- жизненному оптимизму при любых обстоятельствах
- трудолюбию
- умению сделать из ничего приятный сюрприз
- умению шуткой погасить любой конфликт
- честности и порядочности
и еще много чему...
Остальные ответы
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
любовь матери к ребенку...
Клуб защиты ООС Гуру (4678) 16 лет назад
некоторые как-то и перенимать не приходится, с генами передается :) что , например, особенно нравится и взято мною как образец для подражания - честность, искренность и трудолюбие. Очень благодарна за эти качества своей маме...
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
энергичность, трудолюбие
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Умение постоянно выглядеть на 5 с плюсом: постоянный маникюр, педикюр, прическа, окраска волос, одеда на любой вкус