Вы любите сыр с плесенью? а какой?

vassilissa Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
galina klimova Гуру (2667) 16 лет назад
кубик рокфора+ оливка- на зубочистке и с пивом ...райское удовольствие!:))
Остальные ответы
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
NENAVICHYYY zato moi otchim obochaet, cibnill tam kakoito, no ya ego terpet ne mogy, takaya von, fyyy
Пользователь удален Гуру (2948) 16 лет назад
Ни разу не пробовала, не могу себя заставить.
Natalya999 Профи (567) 16 лет назад
Терпеть не могу ,мне кажется он еще с запашком ...
АндрейКа Мастер (2032) 16 лет назад
Очень люблю! Дор блю, Гордон блю, Рок фор. Рокфор ОЧЕНЬ хорош с красным сухим вином. (конечно, не из пакетов) . Дор блю хорош с коньяком. А вообще это индивидуально... оччччень.
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
с голубой плесенью со свежим черным хлебом и сладким чаем по -русски. (французы с белым вином)
Ирина Тихонова Мастер (1011) 16 лет назад
дэр-блю, да с пивком ежели...ням...
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
много раз пробовала, но так и не могу его полюбить
Анна Горбунова Мастер (1686) 16 лет назад
камбозолла, он не вонючий
Garmonia Профи (517) 16 лет назад
мне нравится рокфор, обалденный вкус. Ложишь кусочек сыра на язык, смакуешь его и ...неповторимое ощущение....