Почему женятся на одних, а стиихи другим посвящают?

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Зачем тогда мужчине жена, если он ей уделяет совсем мало внимания? Зато на любовниц времени у него хватает
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Ну это как портвейн по рабочим дням и шампанское по праздникам :)
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Запасные варианты.Возьмем кол-вом!
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Брось его и стань его любовницей тогда и на тебя время будет))))
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Кого любят, тому и посвящают.
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Мне один знакомы сказал, что для мужчины жизненно важен налаженный быт.
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
да потому что б женить на себе мужчину нужно подержать его немго голодным
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Если мужчина ведет машину и одновременно целует рядом сидящую женщину... Он просто не достаточно внимания уделяет поцелую!!!
NoD Профи (720) 17 лет назад
Со временем все приедается. Надо поддерживать разнообразие в жизни. Вспомнить чего не происходило давно, скажем походо в кино, романтических ужинов и пр. и устроить такое мероприятие. Думаю поможет, только запускать не надо
WM Профи (814) 17 лет назад
У мужчины очень развито чуство прекрасного! А еще инстинкт завоевателя.
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Потому что все мужики, сволочи ( уж простите мужчины) . Выдумали себе - полигамны, завоеватили, а в армии, то многие из вас были? ! Встретили дома трудности и сразу хвосты задрали и побежали "стихи читать", а потому что это легче.
Духовно они бедны, вот и ответ.