здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему на новом компьютере жутко тормозит флэшка?

- - Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
воткнул в юсб, а он глючит не по детски - и так уже на 2 разных новых компах.
Дополнен 16 лет назад
флэшка не дешевая, в других компах быстро все пашет. нужно дрова на чипсет, значит?
Лучший ответ
Серёга Профи (699) 16 лет назад
ставили новые дрова на usb
- -Мастер (1299) 16 лет назад
в смысле новые дрова? вот 2 компа - только что сделанные - флэха глючит, 2 старых компа - все в порядке, на одном только скорость маленькая из за древнего порта
Серёга Профи (699) на usb порт дрова ставили
Остальные ответы
Александр Фаустов Знаток (312) 16 лет назад
Или не стоят дрова на чипсет или у тебя дешевая флешка с низкой скоростью чтения
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
возможно она работает со скоростью 1.1 в место 2.0 Поставь драйвера
лера приходько Ученик (162) 16 лет назад
как мне кажется у тебя слабоскоростная флешка.когда скачиваешь что либо с флешки не прерывай операции.потомучто может сгореть флешка.опыт
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Вставляй в порт системника, без всяких удлинителей и попробуй разные порты. На некоторых платах (не особо новых) порты 1.1 и 2.0 разведены отдельно
Сергей Сюбаев Мастер (1699) 16 лет назад
Ставь новые дрова на порт ЮСБ !!!:))))))))))