Вы - тусовочный человек...,домашний...,или КАКОЙ ? )))

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
НА ВАШ ВЗГЛЯД, ЕСТЕССТВЕННО... )))
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
я тожА домашний)) а не домашних тута нет - они в инете не сидят)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
незнаю ...наверно человек дебил ...=)
Василий Сирук Мастер (1123) 16 лет назад
Домашний не люблю большие компании я лучше дома посижу.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Не отношусь ни к одной из вышеперечисленных категорий...
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) А перечислено всего лишь две категории из возможного списка... Можно дополнять... и даже нужно сделать ЭТО... )))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А это зависит от настроения. 50 на 50.
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Больше домашний, тусуюсь тока с близкими людьми.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138588) 16 лет назад
Комочка права. Недомашние в инете не сидят. Все мы больше домашние. Но я удивляюсь, как вы, такие домашние, умудряетесь так часто тусоваться?
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ПРИВЕТ, Верочка! ))) Разве часто ЭТО?! )))
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138588) Конечно. Судя по тому, что я никак не могу примкнуть к вам. :-))
lana ***** Гуру (3890) 16 лет назад
Если я например ухожу в "тус" :)) ...возвращаюсь в норму только через неделю:) )
А потом снова я домашняя кошечка
Кошка Мастер (1210) 16 лет назад
По настроению! но чаще домашняя. хотя хочеться всего и по чаще!
тусоваться хорошо с людьми единомышениками и в знакомой компании,
а так редко бывает. На другое веселости не хватает и скучно сразу!
так что на добрые 80% я домашняя!