Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что сделать чтобы мужа возникли новые чувства ко мне?

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Хочу вернуть страсть!
Лучший ответ
Maksim Starikov Ученик (150) 13 лет назад
Период влюбленности, к сожалению, имеет свое окончание. У мужчин, по некоторым причинам, этот период короче, чем у женщин. В дальнейшем влюбленность либо перерастает в глубокую привязанность, либо наступает рутина, что может привести к разрыву отношений. Чувство влюбленности, как это не жалко, повторно вернуть нельзя. Можно лишь научиться друг друга понимать и уважать.
Максим Стариков, психолог.
Остальные ответы
LaraMara Гуру (3833) 13 лет назад
заставьте его ревновать...помогает...только не перестарайтесь...удачи
Джека Просветленный (33481) 13 лет назад
узнаешь надеюсь расскажешь?
хотя попробуй каждый день одеваться по сексуальнее и в постели твари невероятное!
мне только это помогает...
Juletta Гуру (2930) 13 лет назад
а детки есть -роди ему ещё
Ксения Illuminatti Мыслитель (9345) 13 лет назад
ниче на них не действует надолго, постоянно надо что-то им добавлять. вот уроды! мы их можем всю жизнь любить! а им надо подмешивать!
Sonya Asi Профи (611) 13 лет назад
похудей, запишись в спортзал, приоденься в секси, высокий каблук, сходи к парикмахеру, маникюр, строй всемглазки подряд что бы ревновал, будь актрисой играй жизньпрекрасна!
Елена Романова Мастер (1531) 13 лет назад
строй при нем глазки. одевайся по-сексуальнее. в постели будь ведущей. сделай так, что бы у него крышу снесло от разбушевавшейся страсти ))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают