О любви без купюр
+1Измена-вопрос жизни и смерти!
Почему парень, который говорит люблю, может и даже хочет изменять!?
Знаешь, мне мой парень как-то сказал:"Я тебя люблю. Но иногда это чувство угасает, теряется из-за повседневной рутины. В такие моменты я могу ради чего-то нового изменить. Поэтому ты должна сделать так, чтобы мне этого не захотелось". Воть..)
Для разнообразия....Чтобы к тебе же чувства не остывали, чтобы вы друг другу не приедались! Сходит налево, поймет что лучше тебя все равно нет, и вспыхнет снова любовью к тебе еще большей!
Натура у него такая, пусть изменяет, все ровно не удержишь, да и смысла в этом нет. Если сможешь терпеть, терпи, если нет уходи
Просто он любит любить!( Е. Шифрин)
Значит не любит, а просто говорит. МЫ все любим говорить, много говорить