Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Измена-вопрос жизни и смерти!

Надюшка Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Почему парень, который говорит люблю, может и даже хочет изменять!?
enot Гуру (4547) 17 лет назад
Это у них в крови!!!!
Н_ю_с_ь_к_@ Профи (883) 17 лет назад
да....философски размышляешь....
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
да все парни такие))с этим нечего не поделаешь))они всю жизнь изменяли...изменяют..и будут изменять(к сожелению)оч мало парней которые неизменяют)
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Есть такой тип мужской логики - любимая девушка, а остальные все бл*ди, их драть надо!
МК Гуру (3782) 17 лет назад
просто физиология такая
Пользователь удален Мастер (1094) 17 лет назад
будь уверена, если он спит с другими, то это не значит, что он тебя не любит
Джо Искусственный Интеллект (204504) 17 лет назад
Он лжет!Если любишь-не изменишь никогда!
Каринка Мастер (1889) 17 лет назад
не может зацикливатсья на одном....говорит что любит..значит хочет оставить про запас..ищи нового
Прелесть Гуру (4948) 17 лет назад
а что в этом плохого? что все с этими изменами носятся? живем один раз. кому кто давал право другого ограничивать... он же человек, а не ваша левая нога, в самом деле. уважайте свободу любимых людей. и они не захотят, и не смогут. потому что чувство свободы - это почти все, что им нужно в процессе измены. ну +/- присутствует, конечно....но!
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
значит, постоянство - это не его) может, молодой еще?
Лёша Лазенков Знаток (344) 17 лет назад
Это в крови. Для нас СЕКС это смысл жизни как вы непоймете.
хулиган Профи (542) 17 лет назад
все проблеме начинаются в тебе тобой же и заканчиваются поэтому изменяй окружающий мир начиная с себя
иgоr Гуру (3403) 17 лет назад
Значит не любит, а просто говорит. МЫ все любим говорить, много говорить
@ндрюшк@ Профи (583) 17 лет назад
Просто он любит любить!( Е. Шифрин)
Оленька Мастер (2145) 17 лет назад
Натура у него такая, пусть изменяет, все ровно не удержишь, да и смысла в этом нет. Если сможешь терпеть, терпи, если нет уходи
Пользователь удален Мастер (1416) 17 лет назад
Для разнообразия....Чтобы к тебе же чувства не остывали, чтобы вы друг другу не приедались! Сходит налево, поймет что лучше тебя все равно нет, и вспыхнет снова любовью к тебе еще большей!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Знаешь, мне мой парень как-то сказал:"Я тебя люблю. Но иногда это чувство угасает, теряется из-за повседневной рутины. В такие моменты я могу ради чего-то нового изменить. Поэтому ты должна сделать так, чтобы мне этого не захотелось". Воть..)
Похожие вопросы