что вы думаете про Эльдорадо?

маришка Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sergey komarov Ученик (127) 17 лет назад
можно прийти посмотреть на технику, а купить её в другом месте)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Полупрофессиональный коллектив, безответственное отношение к клиентам, наличие огромного количества техники, не прошедшей проверку.
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
Кирилл
Полупрофессиональный коллектив, безответственное отношение к клиентам, наличие огромного количества техники, не прошедшей проверку.

Полностью согласен...
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Ничего хорошего лично я сказать н могу, особенно удручает там моменты с гарантиями, слишком много нареканий со стороны знакомых и друзей.
Sergey Andrianov Мастер (2005) 17 лет назад
Ничего не думаю, обычный сетевой магазин с высокими ценами.
Ир, Знаток (298) 17 лет назад
ууууууууу....это ваще пипец....
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
что что а уж прпо Эльдорадо я ващё не задумывалась!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (971) 17 лет назад
Закрывать пора. И ребрендинг уже не поможет. Репутацию уже не восстановить.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Ответственность, професиональность, высокое качество и ещё много других хороших слов которые можно сказать о самом магазине и о персонале, которые к сожалению не относятся к ЭЛЬДОРАДО.
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ты неудачный вопрос задала... тем более что имеешь или имела к этой компании непосредственное отношение... Для чего это надо????
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Не профессиональный коллектив!!!!Что бы что-то спросить, надо гоняться сначало за продавцами по всему магазину, а как одного поймаешь, то еще окажется, что он не из того отдела, который тебе нужен!!!!Продают телевизоры, а звук послушать нельзя, они же не для глухих продают то!!!!И много чего еще, мы как то с мужем хотели так купить технику, после двух часов проведенных впустую, плюнули на все и пошли в М-видео. Одним вловом полный АПОЖ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Больше туда никогда не пойду за покупками!!! Был весьма неприятный опыт, когда в коробку с музыкальным центром не вложили, типа, забыли это сделать, гарантийный талон. Потом, конечно, дали, но чего это стоило!!! Кстати, центр перестал работать на следующий день после покупки! Вот так!!!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Над входом в это....Эльдорадо(простите за неприличное слово) надо повесить лозунг "НА РУБЛЬ ПЯТАКОВ"
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
ты бы уточнила что имеешь ввиду под названием Эльдорадо... а то я смотрю каждый понимает по своему...
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Был там один раз. Больше не пойду. Отвратные магазины!
Natalia Профи (583) 17 лет назад
Мне не очень, особенно когда продавцы не опытные попдются
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Две неисправных микроволновки по цене одной исправной ;))
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Фуфлыжники, аля ЦентрОбувь и Пятёрочка !

Хотел купить LCD телек в т. ц. "ЭлектроПлаза", так мне там начали впаривать, что гарантию надо покупать! Прямо как десять лет назад на Митинском рынке :)
А потом я выяснил, что этот т. ц. это прект Эльдорадо.. . Слава Богу, что не купил там !!!
В итоге, как и многое другое из техники, купил в "МИР"е и очень доволен !
Кстати, магазины "ЭТО" - тоже прект Эльдорадо, будьте осторожны !