выгодно ли заказывать товары через интернет и какая переплата получается?

Лариса Искусственный Интеллект (102909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Выгодно.У них нет магазинов,не платят за аренду,персонала меньше и т.п. Следовательно и цены ниже.Это факт.Я много что в интернет-магазинах покупаю.Духи только там! Аптеку знаю-самую дешевую! В Москве по крайней мере.Только там заказываю.Технику тоже в интернете.Вот прям сейчас пойду mp3-плеер выбирать :))
Остальные ответы
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
я парфюм только через инет и заказываю.. .дешевле... и уверена что настоящее.. .если интересно сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сравните с магазинными
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
я покупала дорогую бытовую технику через интернет - очень довольна и экономия приличная(много наименований)
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Столплит - покупала шкаф - купе, в их магазине стоил 12 тыс рублей, по интернету 9500, привезли, в квартиру занесли, на следующий день сборщик собрал. Я осталась довольна. Самое главное что оплата после получения шкафа.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Как правило, в интернет магазинах, всё на много дешевле, так что не какой !
Лелька Ученик (157) 16 лет назад
Это смотря что ты хочешь заказывать, технику, косметику, белье, книги и т.п.?
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
я покупала фотик, в магазинах он везде по 13 тыщ, а через инет купила за 10 тыщ, вообщем то классно))
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 16 лет назад
Мы покупали мобильный телефон и недорогую мебель в комнату для мальчика. На телефоне сэкономили рублей 700, а на мебели - 3500. Нас все устраивает.
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
ну считай сама. Не далее, как сегодня, мы с мужем ходили в один крупный московский магазин, в поисках плиты. Нашли подходящую модель за 16990р+доставка 1000р+подъем до квартиры 100р за этаж. Дома мы нашли эту же модель в инете за 13000р+доставка 500р+подъем до квартиры 50р за этаж.. .
Угадай. какой вариант мы выбрали и делай выводы ;)
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
спасибо!!!
Ниррити Мыслитель (6668) ) да незачто)