Как ускорить заживление сломаных ребер

LaraMara Гуру (3834), закрыт 16 лет назад
свекрови 56 лет (физиопроцедуры исключены...щитовидка не в порядке), попала в автоаварию...надо востановиться в минимальные сроки
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
миним движения, я тже ломала- болючесть жуткая- полгода еле дышала ( а мумиё врач сказала у пожилых может рецидив онко)
Остальные ответы
кинжал без казака... Профи (917) 16 лет назад
главное-обеспечить неподвижность ребер...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
пить яичную толченую скорлупу и мазать сверху мумие(раствором)
Rygaletto Мастер (1369) 16 лет назад
Посмотри сайт geiha.ru там обязательно будет. Я там все работы по лфк переписываю. Скорейшего выздоровления.
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
обеспечить покой, пить мумие и из его раствора делать компрессы.
alex344 Профи (634) 16 лет назад
полный покой,добавить в рацион продукты,богатые кальцием-творог,молоко и проч.