Как часто вы идете на компромис? Особенно когда назревает ссора с любимым человеком.

Николай Пожидаев Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
если он не прав, то как правило не иду на компромис, а если я не права-то иду.
вообще, все зависит оы ситуации, и даже с любимым человеком иногда хочется повредничать, но не надлого....
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3500) 16 лет назад
часто, не люблю ругаться
Стадник Валентин Игоревич Профи (610) 16 лет назад
Дело в том, что если человек действительно любимый, то с ним не может возникнуть ссора.
Максимум может возникнуть недомолвка, которая решается простым разговором.
Можете со мной не спорить, я знаю, что говорю.