Вопрос для юристов

Кот Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Сколько вы получаете?И как вам ваша работа?Эта специальность лучше чем специальность в области экономике? Просто я стаю перед выбором экономика или юристпруденция. Помогите мне определиться. Буду очень презнателен!
Лучший ответ
Владимир Ученик (169) 16 лет назад
Попробуй совместить оба образование. Экономика как основное, а юр -как дополнительное)
Остальные ответы
Наталия Маркелова Мастер (1941) 16 лет назад
Ага, сейчас тебе напишут, жди! :-)) Хоть бы орфографию выучил сначала.
Наташа Мыслитель (7629) 16 лет назад
...Да, с такой грамотностью... тебе до юристов далеко идти...А если и дойдёшь...,то в правоведении...то бишь в юриспруденции... профессий много... смотря куда тебя смогут взять... Вот в судьи, я думаю, тебе идти не стоит... Напишешь пару таких приговор или решений... где в одном предложении по "надцать" ошибок... вытурят сразу...,а могут "запороть" и доходя до судей... В адвокаты...?В прокуроры?!? Там тоже грамотные нужны... Так что.. сначала грамоте научишь...
Алексей Глебов Мудрец (10730) 16 лет назад
Юристов сейчас - как собак нерезанных. Кризис перепроизводства. Поэтому перспективы здесь - не ах. По крайней мере, в крупных городах ситуация складывается именно таким образом. С другой стороны, хороший специалист никогда и нигде без работы не останется.
А вообще, обе специальности очень нудные. :-) Подумай хорошо.