Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представляете у меня агент вырубился, причем написали что им поьзуется другой пользователь...

Vlad Гуру (3079), закрыт 16 лет назад
Мне говорят что он у меня выключен, это кстати правда? Что мне делать? Это просто глюк или в него правдо могли влезть, причем когда я в нем сидел?
Лучший ответ
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
могли запросто, в мой так заходили, но я сама пароль дала, так что для меня это было не удивительно, попробуй еще раз подключить, может освободили
Остальные ответы
Ирина Фадеева Мыслитель (6075) 16 лет назад
владик привыкай, это тут сейчас бывает.
глюки...
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
У меня с аськой то же самое было! Проконсультировался у "знающего" человека. Ответ - может глючит, а может и влезли! Что делать - можно стереть старую загрузить новую (естевственно номер будет другой, это у аськи). А вот что с агентом - ?
GO Мыслитель (6549) 16 лет назад
могли влезть. кто то вскрыл пароль
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
мой парень зная мой пароль так меня проверяет... влезает в агент со своего компа а мне пишут что моя учётная запись используется на другом компе
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
может и правда....значит кто-то знает твой пароль...и запустил его с другого компа...надо включить и пароль поменять срочно на другой...могли влезть и когда ты сидел и когда тебя не было...главное знать пароль...