Какой головной убор купить или связать?

Julia Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Шапки не люблю, шляпки не подходят а козырьки и кепки не выношу?
Ну помогите же!
И ссылки не забудьте.
Лучший ответ
Irina Tszganova Ученик (245) 16 лет назад
Ту, форма которой подойдёт к лицу. Остальное не важно. Ведь мода подсказывает, а тело указывает. А связать или купить- решай сама. Есть время- вяжи. Нет- покупай.
Остальные ответы
Евгений Михайлов Знаток (362) 16 лет назад
Лучше всего на зиму, и к тому же это последний писк моды - шапочка для купания с РОЗОЧКАМИ в голубом цвете :-)
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
Объемный и с пумпоном! На пике моды
Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884) 16 лет назад
Сантепоново-меховую ушанку! Очень здорово смотрится! И меховые наушники, но это скорее на осень.
Елена Герасименок Гуру (3062) 16 лет назад
я вот связала и ношу с удовольствием