В какой позе можно забеременеть!

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Можно в любой. А вот если не получается, то лучше попой на подушке, а потом ножки перенести на стенку и некоторое время еще так подольше полежать. Попу поднять как можно выше.
Остальные ответы
Батарейка Знаток (390) 16 лет назад
С зади самое проникающее, гдет читала..
Иван Знаток (334) 16 лет назад
без контрацепции в любой, в которой закончит парень находясь в тебе, когда у тебя есть биологическая готовность, предрасполагающая к беременности
Алекс Мастер (1170) 16 лет назад
Говорят что сзади! А вообще то в любой.
М * Мыслитель (6394) 16 лет назад
В любой, естественно, кроме коленно-локтевой, главное чтобы семена куда нужно попали....
oleandr Знаток (375) 16 лет назад
в любой, но в традиционной вероятней
Batman Мудрец (19581) 16 лет назад
это анекдот такой есть - девица врачу вопрос задает - а в какой позе я рожать буду? Да в той же, голубушка, что и зачали Вашего ребеночка.... Б.... на заднем сиденье волги с высунутой в окно ногой....
Людмила Смирнова Профи (631) 16 лет назад
На спине с поднятым тазом.
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Однозначного ответа дать нельзя. У всех расположение органов у всех разное, поэтому и позы разные рекомендовать можно.
Лисица Профи (826) 16 лет назад
Мужчине - ни в какой. А женщине лучше сначала образование получить , а потом пытаться забеременеть разными позами.