как часто вам делают неприличные предложения,девушки которых вы согласились любезно подвести?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
один раз. но почти у всех кого подвозил брал номера телефонов))
Остальные ответы
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
саш, мне не делали не разу.. и даже парни не делали... почему так?!"!
СаняМыслитель (7325) 16 лет назад
незнаю.ты просто меня еще неподвозила))))
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
Раз 10 было предложений, из них 7 были приняты мной.
СаняМыслитель (7325) 16 лет назад
нормальноа у меня за год пока 2 тоже примерно из 10,вчера второй был)
Peps74 Мыслитель (6486) 16 лет назад
смотря что считать неприличным! в основном всегда предложения приличные!
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Моему мужчине постоянно предлагают...в последний раз две ссыкушки лет 13, он был в шоке