Киноманы))

Примус Примусов Мастер (1203), на голосовании 16 лет назад
Где то 1984-1985 по 1каналу показывали телесериал... Про мужика и у него жена больная была жила на верхнем этаже... бегала по ночам... и потом подожгла дом ))) Не помните ...хотел ба посмотреть????
Голосование за лучший ответ
[}{eЛbвA] Знаток (285) 16 лет назад
Это же Джейн Эйр по моему...смотрела...прикольно, даж на кассете есть)))
Нават Знаток (350) 16 лет назад
Точно Джейн Эйр. Советую смотреть английскую экранизацию, где серий 5 кажется. И главного героя играет Т. Далтон