Неправда ли, Максим поет гораздо лучше, чем Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэрри и Сара Брайтман вместе взятые?

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 16 лет назад
Согласен. она поет а они читатают текст а потом огромная студия вкалывает делая это дерьмо похожим на трек
Остальные ответы
Александр Iceman Мастер (1840) 16 лет назад
если Галкин, то стопудово! двумя руками за него)))))))
88888-88888 Мастер (2324) 16 лет назад
Каждая поет по своему хорошо.
Юлия Зеленина Мастер (1373) 16 лет назад
А Руки вверх круче, чем Битлз! ЁУ!
Alia the Teenage Vampire Ученик (158) 16 лет назад
Но пред голосом Зверева просто меркнет... Ах, незадача!
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 16 лет назад
А она поёт оказывается? )
Я вижу вы спец в вокале:)
МаШкО_оДуВаН Ученик (151) 16 лет назад
НЕ ПРАВДА!!!
Тебя жестоко надули!!!
@Fi}{ Мастер (1340) 16 лет назад
Так ребята я че то не в курсе, Максим че поет??!?Я думал она так пищит там чето ноет плачет. по моему болеет она чем то, плохо ей. А может она дочка Булановой. мля писец БУЛАНОВА-2.
Hand of death Просветленный (33752) 16 лет назад
а тимоти наверно лучше Майкла Джексона поет!...
Ну и насмешили...
Источник: бугага!
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Я не считаю Максим очень хорошей певицей.Уитни Хьюстон это уже состаявшееся певица и её нельзя сравнивать с такой зелёной певичкой,как Максим!!!Кстати я на днях прочитал,что Максим выступала в одном городе,извени не помню его названия.(совсем без нижнего белья) это как-то непревычно видеть мне её такой,хотя вообщем голос у неё и неплохой.Прости если что,я смотрю она тебе очень нравиться,особенно её песни: Нежность, трудный возраст, и тд...
Пользователь удален Гуру (4265) 16 лет назад
Ну вы даете.. . Сравнили.... Девочку, которая пока учится петь и профессионалов. Я не против Максим, приятный голосок. именно - голосок. Хотя, сколько людей - столько и мнений. А это моё мнение.