А вы сколько раз в жизни на ТАКСИ ездили (пассажиром?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
а разве можно сосчитать
Остальные ответы
Анна Горбунова Мастер (1686) 16 лет назад
во времена учебы-то часто, но это было 20 лет назад
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
Знаешь не считал как то
The Best Мастер (2441) 16 лет назад
ой....даже не помню точно....но не мало явно....
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
вообще-то каждые выходные, ну и когда а/м в ремонте)))))))))))
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
ну я не вел точный подсчет, но гдето около 300 раз
Анечка Мастер (2416) 16 лет назад
езжу постоянно.
утром потому что встаю невовремя. вечером потому что домой скорее хочется. днем - потому что тороплюсь куда-то
Xrek Мастер (1764) 16 лет назад
Если я на сабантуе пью, то всегда на нём дешевле и безопасней!
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
Ну-у-у-у... раз та 10 максимум.. не так много как хотелось бы... это только когда знакомые не могут довезти или еще какая нибудь фигня..
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
оч много....даже и не сосчитать...
Александр Гуру (3958) 16 лет назад
очень мало. раз 10 - 20 не более. Я вообще стараюсь ездить на общественном транспорте и игнорировать такси, так как привыкаеш и потом уже не хочится ездить на общественном транспорте, а деньги то тратятся. Да и таксисты не очень честные люди. Они ставят себе дизель или газ, а сами потом говорят что меньше чем за 40грн(прибл 200рубл) не повезут, а скажеш "дорого", а они - "так бензин 95й по 5грн(прибл 25рубл)"...
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
Езжу, когда очень надо. А так не часто.