Скажите, пожалуйста, я на самом деле страшная (на этой фотке хотя бы?

Чуба Знаток (262), закрыт 16 лет назад
) Хотелось бы знать, почему у меня не клеятся отношения с людьми
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Модераторы почему-то не приветствуют такие вопросы. Тебе отвечу. Ты не красавица, но и не страшная. В тебе есть "изюминка" - что-то свое, индивидуальное. Самое главное - взгляд не тупой. У тебя правильно выбрана прическа, она тебе идет.
Вся беда в том, что среди твоих ровесников - молодых людей - есть определенный стереотип, который они считают красивым. И даже если ты кому-то нравишься, он будет стесняться этого перед своими товарищами. Конечно, это обидно, но не отчаивайся. Жди. Совершенствуйся. Очень многое будет зависеть от того, как ты держишься. Постарайся не подстраиваться под толпу, оставайся собой.
Когда я был школьником - все было точно также. Иногда даже стыдно, до чего мы были жестоки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1375) 16 лет назад
Если отношения не клеятся, причина не всегда кроется во внешности.
Зачастую причина вовсе не в этом!
Думаю стоит пересмотреть свои взгяды на жизнь. И на взаимоотношения конечно.
Желаю удачи!
__ZLаЯ__ Профи (594) 16 лет назад
Подрастешь - все изменится!!! не горюй)))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
А разве из за внешности не клеятся? Лицо у тебя располагает
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
Может просто лет мало ещё для отношений?
А так судя по фотке тебе бы не помешало подкраситься,укладку сделай и всё нормально будет.Следи за собой-люби себя. А то как то грусно говоришь-не любя,ты сама себя недооцениваешь-научись любить себя!!!!
Рита Профи (991) 16 лет назад
Девочка моя, накрасся, сделай укладку, каблуки, огонёк в глазах-и все мужики, точнее мальчики будут у твоих ног)))
Деня Гуру (3483) 16 лет назад
Да уж... Все дело в превосходстве социальных стереотипов в мире! Искусственно утвержденное понятие красоты для большинства из нас стало, как воздухом! Те, кто не умещается в псевдоФормат, как правило страдальцы из-за своего меньшинства.. . Но, не страдает лишь тот, кто боится быть другим, проявить индивидуальность на фоне серой массы!

Для меня, стереотипное мышление - это Небо, а Звездочки не нем - Необычные люди, отличающиеся своей неординарностью мышления, для которых, думаю, даже существует свое - Святое предназначение в Жизни!

Так что мерцай, как можно ярче на "этом" небе!
nastya8951 Профи (638) 16 лет назад
да не ннормально
ну ТОЧНО лучше всто рз Пушкаревой
А что не нравится или на фотошопе убери или косметикой...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 16 лет назад
Похожа на ребенка какого-то футболиста.
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Дело вообще не во внешности! Просто ты комплексуешь по этому поводу, а люди это чувствуют... поэтому и не клеяться отношения... Нормальная у тебя внешность! Перестань комплексовать, больше улыбайся и все у тебя будет отлично! Есть люди на которых вообще смотреть страшно... ноо.. они принимают себя такими, какие они есть, уверены в себе.. и что ты думаешь... у них много друзей!! Как не странно... Так, что давай: не грусти-похрусти))))