Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, умоляю, помогите

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Очень,очень срочно нужны слова к песне Evanescense к песне "Taking over me".УМОЛЯЮ....
А если есть,слова и нет важны,важнее минусовка или фанеру.Пожайлуста,помогите,по зарез нужно...
Лучший ответ
V@NCHEZ Гуру (3384) 16 лет назад
you don't remember me but i remember you
i lie awake and try so hard not to think of you
but who can decide what they dream?
and dream i do...
i believe in you
i'll give up everything just to find you
i have to be with you to live to breathe
you're taking over me
have you forgotten all i know
and all we had?
you saw me mourning my love for you
and touched my hand
i knew you loved me then
i believe in you
i'll give up everything just to find you
i have to be with you to live to breathe
you're taking over me
i look in the mirror and see your face
if i look deep enough
so many things inside that are just like you are taking over
Остальные ответы
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Эми Линн Ли - вокалистка группы Evanescence, родилась 13-го декабря 1981 года в Калифорнии, больнице Parkview города Риверсайд. Первое слово, которое сказала Эми – hot. Сначала жила во Флориде, потом в Литтл-Роке, штат Арканзас. Была названа в честь песни 70-х "Amie". У Эми никогда не было прозвищ из-за и так коротого имени. Чаще всего ее называли: Эми, Эймс, Эм или Эмерс.

Отец Эми – Джон Ли – известная личность на радио Литтл Рока. Он сейчас работает диджеем на местном радио, помимо этого занимается рекламными роликами и делать что-то для тв. Мать Эми зовут Сара. Каждый год она готовит клубничный пирог на день Рождения дочери. 21 день Рождения Эми был роликовой вечеринкой, который она провела со своими родителями и друзьями. Эми просто обожает кататься на роликах. Эми не единственный ребенок в семье, у нее есть брат Робби, сестры Лори и Кэрри. Сейчас ее брат тяжело болен, отец выставил пианино Эми на аукцион, чтобы оплатить операцию. В это время Эми купила себе новый дом, но денег не одолжила, хотя говорила, что если бы она не стала знаменитостью, то она бы помогала людям. Помимо этого, Эми пожертвовала 100 000 долларов приюту для бездомных животных.

Эми росла в маленьком городке, переполненном готик-рок-группами.
Источник: http://forum.sarkor.com/index.php?s=36cc74c086c03c773860faa89a93e2a8&showtopic=2062&pid=85168&mode=threaded&show=&st=&