Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После тридцати неженатый мужчина считается холостяком, которого мечтают «окольцевать» , а женщина - старой девой, шансы

Таша Любая Мастер (1475), закрыт 16 лет назад
которой выйти замуж еще меньше, чем у нашей сборной по футболу выиграть чемпионат мира. А все почему?
Лучший ответ
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Если мужчине тридцать, и он ни разу не был женат, то это скорее паталогия, и связываться с таким- только терять время. Если разведен, то скорее всего он просто м... дак- бросил одну, бросит и другую. Надо искать вдовца.. . А найти тридцатилетнего вдовца ой как трудно!...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1560) 16 лет назад
А потому, что стереотипы... :)
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
да ладно. Не все так безнадежно.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
У меня на работе сидит такой "старый холостяк" 35 лет, никому не нужен. И никто не мечтает его окольцевать. У вас неверные сведения.
alex344 Профи (634) 16 лет назад
несправедливость человеческая, хотя, некоторые и в 50 женятся и выходят замуж, и-ничего
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Потому что начинают любить свое одиночество и устоявшиеся привычки, и не хотят, что все это кто-то менял и лез со своими привычками и капризами
Анечка Мастер (2416) 16 лет назад
а все потому что мужиков меньше становится. они спиваются. а женщина самосовершенствуется и не хочет связываться с быдлом
no name Оракул (50845) 16 лет назад
PERVYJ RAS SLYSHU TAKUJU CHUSH!!!!
DUMAJU SHTO U MUZCHIN POSLE 30 ROVNO TAKOJZE SHANS I KAK I U ZENSHIN!!!!
DAZE UVERENA SHTO U NIH SHANSOV MENSHE!!!!KOMU NUZEN 30 LETNIJ HOLOSTJAH????
PO KRAJNE MERE STOIT ZADUMATSA O TOM SHTO DO ETIH 30 LET ON POCHEMUTO NIKOMU NENUZEN BYL)))))
A ZENSHINA NUZNA VSEGDA!!!!GLAVNOE BYT ZELANNOJ ZENSHINOJ!!!!
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
Очень неверные у вас представления. Оочень.
Ваня Мастер (1009) 16 лет назад
Глупости все....
Все зависит от того как женщина в свои 30,32,33 выглядит....а общение и уверен отношения с подобной женщиной просто превосходны, а вот шансы мальчику 23 лет добиться женщины 30 еще меньше, чем последней выйти замуж))))
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
О-О-О!!! БОЙТЕСЬ тридцатилетних холостяков,тех которые не бывали в браке...в основном это редкостные зануды и маменькины сынки...Муторные типы...я в 30 лет,имея "тёмное прошлое" в виде развода и сына пяти лет была коварно соблазнена и утащена 26-летним холостяком.Впрочем,спустя 8 лет брака я об этом не жалею!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
это уже не актуально
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
не знаю уж почему, но меня бы настрожило если бы мужчина за 30 был еще не женат (а разведен это уже другой смысл)
МурлыГа Жирославская Мастер (2201) 16 лет назад
да наплевать на тех кто так думает! сейчас может так считают бабульки, которые на лавочке перед подъездом сидят?
lorik43 Мудрец (13815) 16 лет назад
Мне кажется, что стереотим по поводу мечты окольцевать мужчину-холостяка после 30, уже не актуален. Мужчины холостяки после 30 для семейной жизни интереса не представляют. Только если женщина хочет посвятить себя мужу-ребенку. Старых дев я не осуждаю, они часто превращаются в матерей одиночек. Все польза какая есть!
Источник: личный, очень приличный опыт