Какие сапожки зимние купить?

Катя Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Викулина Гуру (3381) 16 лет назад
Я бы купила кожаные,высокие-по колено и выше,без каблука(т.к. снег и гололед),на меху,черного или темно-синего цвета!Нос скругленный острый!
Остальные ответы
Lovely_Star Мастер (2207) 16 лет назад
симпатичненькие и тепленькие)))
mari mari Мыслитель (6768) 16 лет назад
я угги хочу!!!мне очень нравится,а главное модно!!!!
Anastasia Профи (627) 16 лет назад
Ну если ты предпочитаеш каблук и сможешь ходить зимой на каблуках то безусловно купи аккуратненькие сапожки с круглым носкиком и на каблуке.
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Я себе купила ботфорты замшевые на шпильке
Татьяна Шишкина Профи (605) 16 лет назад
Удобные и чтобы тебе нравились
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Длиные или короткие (на твой вкус) обязательно с круглым мысом))))))))))))тепленькие)))