насколько далекими должны быть родственники, чтобы жениться можно было?

Пользователь удален Мастер (1357), закрыт 17 лет назад
четвеюродные брат и сестра- ведь не так и близки..?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Chetvejrdnie v Germanii uzhe ne rodstvenniki schitajtsya.A u moego muzha tetka s dyadei dvojrdnie pozhenilis"-rodili dvoix prekrastnix detei.Detyam uzhe za 30.I vse prekrasno.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Когда-то папа Римский запретил браки родственников до седьмого колена.
SA Мудрец (10111) 17 лет назад
а мне троюродная нравится сеструха )))
ScReAM"DeaD"ZoMb1 Профи (788) 17 лет назад
Уверяю тебя четвероюродным можно, я встречалась со своим братиком, да и предки мои друг дружке четвероюродные)
Тайна Странствий Гуру (2986) 17 лет назад
Негативные последствия близкородственных браков проявляются тогда, когда такие браки традиционны в семье - тогда отрицательные наследственные признаки накапливаются, что и приводит к неприятным последствиям. Думаю, в твоем случае это не грозит.
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
учёные кривятся свещенники бранятся а люди женятся.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Попробуй сходить в церковь, и поговорить на эту тему с батюшкой, а также сходи к врачам, пусть они разъяснять тебе это с медецинской точки зрения.
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Не так близки. Проконсультируйтесь с генетиком, а не здесь.