Бог не спасёт ваши души, поэтому не теряйте времени на молитвы.

1 Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Ибо вымысел не может ничего спасти.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Лучше потерять время на молитву чем п-о-п-у-с-т-у!!!
Остальные ответы
Владимир Ученик (169) 16 лет назад
Молишься не для бога. А для гармонии внутри себя) Так что какая разница, как это назвать - молитва или медитация)
aphina4 Мастер (1138) 16 лет назад
не согласна с тобой в корне!!!!
Ирко (Алани) Гуру (2554) 16 лет назад
У каждого свое представление о мире и свое мироощущение. Если во что-либо верит хоть один человек - оно существует. Хотя бы в его воображении.
Да, и не забывайте про так называемый эффект плацебо - верить для человека, в особенности слабого, лучше, чем не верить.
Ола НОРД Мыслитель (8985) 16 лет назад
Неа, неправильно. Ребята, время потраченное на молитву - это время потраченное на оживление, восстановление сил своей души.. когда мне плохо, когда идет черная полоса, я всегда прошу у БОГА дать мне сил спокойно пренести то, чего я не в состоянии изменить. Помощь приходит..
Источник: душа
Dark_Warrior Мастер (1076) 16 лет назад
За свои слова ты ответишь позже ТАМ.
1Гуру (3125) 16 лет назад
Ууу... Ад будет переполнен, поэтому я вернусь =)
Влад Оракул (92111) 16 лет назад
Типун тебе! Значит по твоему 2000 лет людям парят мозги всякими религиями!!!? А люди как бы верят, да?
ArcoxiaМудрец (13695) 16 лет назад
Ты путаешь Христа и Бога.2000 лет с рождества Христова. Бог и Христос....
1Гуру (3125) 16 лет назад
Да, вы совершенно правы, верят да ещё как.
Pennywise Профи (766) 16 лет назад
оо, а я думала, что атеизм - это уже в прошлом, 20й век-век технического прогресса, но также и бездуховности, заблуждений и начало выведения серой массы-так называемой толпы-на новый уровень, она тогда начала тоже прогрессировать. Советую почитать "Мастера и Маргариту" и подумать над тем, что можно взять для себя из 20 века, а что лучше не трогать, ибо оно погубило души предков, так и вашим ничего хорошенго не принесёт. Ведь есть же у людей души? или вы принадлежите к бездушным существам?
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
Это ты зря. Он уже спас, только это твое дело принять Его спасение или нет.
Ну если даже так скептически: что потеряю я если я верю в спасение, ничего, если оно есть я только выиграю, а если нет то и нет. А у тебя 100% на поражение
1Гуру (3125) 16 лет назад
Нееетушки, поражения я не приму.
Александр Морозов Мудрец (14758) 16 лет назад
Молитва - это прежде всего потребность души! Ты-же удовлетворяешь свои потребности?
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Не насаждай своих убогих взглядов, проповедник. Живи с ними сам.
Ванюшка Ученик (196) 16 лет назад
Только Бог и спасет наши души,т.к. Он их создал
Источник: Библия