Никто не угостит пирожком, дико пирожки захотелось

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Беги в магазин, купи замороженное тесто пластина за 25-30 р (слоеное бездрожжевое) , разверни, дай разморозиться 10-15минут. Начинка любая- сыр, творог, варенье, яблоки или сливы с сахаром, вареная сгущенка и т д. Разрезай на прямоугольники, клади в середину половинки начинку и защипывай края ! Если липнет- возьми чуть муки. Даже моя дочка, когда ей было 2 года, это умела. Клади на противень чуть спрыснутый водой и пеки в духовке 10-15 минут на сильном огне, а как тесто поднимется вверх раза в два- убавляй огонь до минимума и еще минут 10. Уверяю, все гораздо легче, чем кажется, удачи!!
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
у меня есть тошнотик из макдональдса..хочешь???:)
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
а я вот сейчас сижу и думаю пойти что ли тесто для пирожков поставить? тоже что то печенного хочется домашнего
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Приезжай в гости угощу, приготовлю пирожки с капустой , с повидлом, плюшки с сахаром и пиццу. Давай быстрей пока не передумала ...:-))))))